» » » Кольт "Сверхъестественное" / Colt Supernatural для Fallout: New Vegas

Кольт "Сверхъестественное" / Colt Supernatural для Fallout: New Vegas

Кольт "Сверхъестественное" / Colt Supernatural для Fallout: New Vegas
Моды
Кольт создал пистолет в 1835 году, в ночь битвы при Аламо, когда комета Галлея проходила над Землёй. Утверждается, что из этого револьвера можно убить кого угодно, даже существо, которое невозможно уничтожить выстрелом из любого другого оружия. Пули для кольта отлиты из серебра, и на каждой из них проставлен номер от 1 до 13. Сам пистолет марки Кольт Питерсон. На рукоятке кольта выгравирована фраза из Библии — Non timebo mala, что в переводе означает «Не убоюсь зла». Также на рукоятке изображена пентаграмма.

Находится в подвале церкви лагеря Серчайл.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar