КАТЕГОРИИ
» » » » HD изображения миникарт для World of Tanks 0.9.10

HD изображения миникарт для World of Tanks 0.9.10

HD изображения миникарт для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Как вы знаете в игре по умолчанию все миникарты предоставлены не в очень хорошем расширении и качестве. Это сделано не просто так, ведь у пользователей со слабыми ПК миникарты в HD расширении тянули бы лишние ресурсы.

Поэтому разработчиками было решено оставить оптимальный вариант, который бы подошел для всех компьютеров. Но танкистам с хорошим ПК хочется четкости, поэтому и был сделан мод с HD изображениям миникарт для World of Tanks 0.9.10.

В нем представлены все карты существующие на момент обновления 0.9.10. В будущем данный материал планируется обновлять с выходом каждого патча.

Если вы хотите HD миникарту с подписями техники, рекомендуем вам скачать мод Умная миникарта для World of Tanks 0.9.10 от locastan.

Обновлено 12.10.2015:
исправлены карты Редшир и Потерянный город.

Установка:
Скопировать папку spaces в WOT/res_mods/0.9.10/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar