КАТЕГОРИИ

XVM для World of Tanks 0.9.10

XVM для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Один из самых востребованых модов для Мира танков. Олеенемер XVM для World of Tanks 0.9.10 сделает игру более комфортной, ведь теперь Вы всегда будете знать с кем же будете играть: с раками, от которых никогда не можно дождаться помощи, или же с умными игроками, которые всегда выбирают правильную позицию для той или иной техники и от туда будут Вам неплохо помогать. Модификация будет всегда показывать рейтинг эффективности игроков, их процент побед, количество боев и предположительный шанс на победу в бою учитывая все эти показатели. В данной разработке можно изменить рейтинг для более подробной статистики (ниже есть полный список). Не забудьте что для роботы мода нужно его активировать на сайте.

При помощи этой модификации вы можете изменить рейтинг на один из ниже перечисленных:
eff - четырехзначный рейтинг эффективности (РЕ); 
xeff - двухзначный рейтинг эффективности (РЕ); 
wn6 - четырехзначный WN6 (Wot-news); 
xwn6 - двухзначный WN6 (Wot-news); 
wn8 - четырехзначный WN8; 
xwn8 - двухзначный WN8; 
wgr - четырехзначный рейтинг от WG; 
xwgr - двухзначный рейтинг от WG; 
xte - двухзначный рейтинг учитывающий средний урон и количество фрагов; 
r - рейтинг настраивающийся на официальном сайте (подробнее ниже); 
После обновления XVM до версии 6+ появилась возможность переключать рейтинги оленемера прямо на официальном сайте мода modxvm, в настройках своего аккаунта. 

По умолчанию в оленемере установлен четырехзначный РЭ (Eff). Но его можно изменить на любой другой прямо в ангаре. После установки не забывайте, что статистику нужно активировать. 

Установка: 
для установки дополнения скопируйте папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar