КАТЕГОРИИ
» » » » HD карты для World of Tanks 0.9.9

HD карты для World of Tanks 0.9.9

HD карты для World of Tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Очень яркая замена стандартной мини карты выйдет после установки данной модификации. Автор Locastan решил взять мод с европейского сервера и полностью переделать под русский. Благодаря чему получилась очень хорошая разработка, главной чертой которой является наличие HD карт, после чего значительно повысилась качество прорисовки. Также в этом моде есть круг засвета по рентгену, круг для максимальной дальности стрельбы из артиллерии и засвета вашего танка, квадрат максимальной видимости танков, указатель направления ствола вашей техники, углы горизонтальной наводки. 

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar