Namco Bandai хочет сделать мобильный вариант Dark Souls

Было время, когда From Software всерьез рассматривала мобильный вариант Dark Souls. Namco Bandai была крайне заинтересована в подобной игре. Но разработчик, взвесив все «за» и «против», пришел к выводу, что изменение системы управления в угоду мобильным устройствам негативно скажется на качестве финального продукта.

«Я бы хотел выпустить Dark Souls на мобильных платформах. Но это очень сложно. Ребята из From Software ориентируются на консоли. И на изменение их мнения понадобится какое-то время, — говорит один из управляющих мобильного подразделения Namco Bandai в беседе с Digital Spy. —Ведущие разработчики Dark Souls говорят, что не хотят делать мобильный вариант игры только из-за измененной системы управления. Они считают, что при таком раскладе это будет уже не Dark Souls».

Издатель верит, что рано или поздно ему все же удастся уговорить верхушку From Software. Вот только с разработчиками трудно не согласиться. Мобильный вариант Dark Souls должен быть проще по сравнению с оригиналом. А это значит, что Namco Bandai будет продавать под известным брендом совсем другую игру.
  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 1087
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
ImsteR
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]