» » » Vow of Pride (Обет Гордыни) для Dragon Age 2

Vow of Pride (Обет Гордыни) для Dragon Age 2

Vow of Pride (Обет Гордыни) для Dragon Age 2
Моды
Эта броня была сделана в первую очередь для мужчин магов (я не могла игнорировать ваши просьбы, ребята), но потом я решил сделать его доступным для любого класса и пола. 
Характеристики брони для воина и разбойника немного скромнее, но вы можете улучшить их рунами. Я решила не делать перчаток и сапогов - броня занимает только слот для доспехов (при этом персонаж полностью одет в нее) - таким образом можно сбалансировать ее характеристики сапогами и перчатками на ваш выбор. 
Броня появляется в инвентаре после установки мода (однократно) или после начала новой игры. Характеристики повышаются с уровнем. 

Установка:
1) Скачать и распаковать 
2) Поместить файл мода по адресу: C:\Users\*имя пользователя*\Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override 

Удаление:
Удалить мод из папки override.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar