» » » Фенрис из Сегерона \ Fenris of Seheron для Dragon Age 2

Фенрис из Сегерона \ Fenris of Seheron для Dragon Age 2

Фенрис из Сегерона \ Fenris of Seheron для Dragon Age 2
Моды
LapisLazzuli выпустила очередной потрясающий мод, в этот раз ее рука коснулась всеобщего любимчика Фенриса. Автор создала прекрасный реплейсер костюма и тату для Фенри. Всем любителям эльфа-сердцееда качать обязательно. Подробности, как водится, в скринах. 

Внимание:
Для особого командного имиджа лучше использовать вместе с вот этим вариантом брони и оружия для Хоук опять же руки LapisLazzuli.

Установка:
1 - Извлеките и скопируйте папку "SG's Fenris" в override. 
2 - Выберете нужный вам вариант брони и тату, остальное удалите. 
- Если хотите использовать вариант брони A как pre-romance вариант и вариант брони B в качестве post-romance варианта, оставьте файлы "Armors - A + B.erf" 
- Если хотите использовать вариант брони B как pre-romance вариант и вариант брони B в качестве post-romance варианта, оставьте файлы "Armors - B + A.erf" 
- Если хотите чтобы Фенрис носил броню A варинта оставьте "Armors - A all the time.erf" 
- Если хотите чтобы Фенрис носил броню B варинта оставьте "Armors - B all the time.erf" 
3 - Выберете один из вариантов лица Фенриса, ненужное удалите. 
- Face - Vanilla.erf - оригинальная версия с новыми тату. 
- Face.erf - переработанное лицо Фенриса 

В папке так же находится оригинальное reedme и опциональная папка для тех, кто захочет оставить оригинальные татуировки для ушастого. 

Удаление:
Удалите папку "SG's Fenris" из папки override.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar