Remedy рассказала, как будет осуществляться связь с Quantum Break

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 454
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Remedy рассказала, как будет осуществляться связь с Quantum Break
Креативный директор и сценарист Quantum Break Сэм Лейк наконец-то поделился некоторыми подробностями этой довольно странной игры. Лейк рассказал о том, как будет осуществляться взаимосвязь между игровыми эпизодами Quantum Break и одноименным телесериалом.

«Когда вы покупаете игру, вы получаете доступ к первому сезону сериала Quantum Break. Они соединены между собой множеством различных способов… Вы проходите один эпизод в игре, проходите определенные ключевые точки и делаете выбор. Как только вы дойдете до конца, вам откроется эпизод из сериала. Вы сможете посмотреть его и увидеть последствия того выбора, который вы сделали в игре. Также вы увидите другие вещи, которые помогут вам в дальнейшем прохождении: информацию об определенных вещах и подсказки к тому, как открыть новый материал. Затем вы опять играете в новый эпизод игры – процесс повторяется».

По словам креативного директора, игроки смогут по желанию пропускать просмотр видеоэпизодов и просто играть в Quantum Break. Посмотреть сериал можно будет уже потом.

Quantum Break должна выйти на консоли Xbox One в 2014 году.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]