Слух: Mass Effect 3 будет включать кооператив для четверых

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 643
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слух: Mass Effect 3 будет включать кооператив для четверых
Как сообщает Eurogamer, не называя своих источников, в Mass Effect 3 будет реализован кооперативный режим прохождения для четверых игроков.

Причем Eurogamer пишет, что речь идет об отдельном режиме с возможностью онлайновой игры и соревновательными элементами. Что касается игрового процесса, то он напоминает режим Horde в различных MP-играх.

Источник Eurogamer утверждает, что BioWare Montreal уже давно работала над созданием мультиплеерного игрового опыта во вселенной Mass Effect. Информатор добавляет, что речь может идти как об отдельном проекте, так и о составляющей Mass Effect 3.

На вопрос о присутствии мультиплеера в Mass Effect 3, заданный на Е3, один из основателей BioWare Рей Музыка (Ray Muzyka) ответил так:

«Пока что мы вообще не поднимали тему мультиплеера в серии Mass Effect, но мы изучаем этот вопрос во всех наших играх и сериях. Поэтому пока что я не буду отвечать на вопрос, однако мы заинтересованы в наличии мультиплеера».

Из других новостей о проекте: BoiWare сообщила о том, что в рекламной кампании Mass Effect 3 будет использоваться не только мужская, но и женская версия командора Шепард.

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2011.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]