Remedy о лицевой анимации L.A. Noire

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 485
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Remedy о лицевой анимации L.A. Noire
Управляющий директор Remedy Матиас Миллирин (Matias Myllyrinne) заявил в интервью Edge, что разработчики занимаются созданием новой технологии лицевой анимации, которая сравнится, а возможно, и превзойдет MotionScan, использованную в L.A. Noire.

«Разработчики L.A. Noire установили новую планку качества, если говорить о лицевой анимации, - заявил он. - Однако мы нацелены на то, чтобы поднять планку еще выше».

Новая технология Remedy позволяет тщательно отсканировать лицо актера, после чего анимировать различные эмоции в реальном времени. Основное отличие заключается в том, что при использовании Motion Scan разработчики получают готовую анимацию, которую нельзя подкорректировать, а решение Remedy предоставляет аниматорам полный контроль на лицом модели актера, они всегда могут подправить различные элементы, изменить мимику и так далее.

Технология Remedy все еще находится в разработке, следующим шагом станет добавление анимированной системы кровеносных сосудов под кожу лица - она позволит лицу менять цвет, в зависимости от ситуации и выражения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]