BioWare анонсировала Mass Effect 3: Leviathan

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 334
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
BioWare анонсировала Mass Effect 3: Leviathan
В рамках мероприятия EA Summer Showcase студия BioWare представила широкой публике новое скачиваемое дополнение для Mass Effect 3, известное как Leviathan. «Mass Effect 3: Leviathan является первым сюжетным DLC для одиночной кампании Mass Effect 3 (если не считать Extended Cut). Дополнение призвано расширить повествование, добавив в проект новую сюжетную линию, переполненную чувствами и эмоциями. Игроки отправятся в новое путешествие по галактике, целью которого является разгадка тайны, окружившей легендарного Левиафана. Поклонники коммандера Шепарда смогут узнать еще больше интересных фактов происхождения Жнецов. В Leviathan их ждут новые персонажи, мощное оружие и апгрейды», – гласит описание дополнения.

«Игрокам предстоит посетить самые темные уголки вселенной Mass Effect 3, где по легенде скрывается некое могущественное существо, способное уничтожить Жнецов, – продолжили разработчики. – Исследуйте неизведанные системы и новые зоны в Цитадели. Общайтесь с новыми персонажами, получите доступ к ружью AT-12 Raider и штурмовой винтовке M-55 Argus, узнайте больше о Жнецах». К сожалению, точной даты релиза у Mass Effect 3: Leviathan пока нет. Известно лишь, что DLC выйдет одновременно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться по цене $10/800 Microsoft Points.

С официальной частью закончили. Переходим к неофициальной. Блог Kotaku со ссылкой на своего сотрудника, присутствовавшего на EA Summer Showcase, сообщил, что в Leviathan нам предстоит погрузиться под воду, нарядившись в механический костюм. На дне мы встретимся с доисторическими созданиями, возможно, с первыми Жнецами. Если же вас интересует анонс другого скачиваемого дополнения, Firefight Weapons Pack, чье название говорит само за себя, поступит в продажу 7-го августа.
avatar
kaptpiDj • 15:31:24, 07.08.2012
Посмотрим, что они там еще начудят))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]