Описание Mass Effect 3: Omega найдено на диске с игрой

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 434
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Описание Mass Effect 3: Omega найдено на диске с игрой
Подробности второго сюжетного дополнения к Mass Effect 3 утекли в Сеть. Как оказалось, описание анонсированного несколько дней назад Omega DLC удобно расположилось на диске с игрой. Разработчики пока никак не прокомментировали находку. Но что они могут сказать в свое оправдание? Практикой «вырезанных» из тела полной версии игры контент-паков нынче никого не удивишь. Что касается собственно описания Omega DLC, оно попадает в категории спойлеров, поэтому заранее предупреждаем вас: если вы являетесь страстным поклонником серии Mass Effect и любите сюрпризы, дальше лучше не читайте.

«Ария говорит вам, что «Омега» сейчас находится в блокаде Цербера. Атаковать напрямую они не могут, поэтому держат космическую станцию в осаде, блокируя доступ продовольственным судам. Уровни частично изменены. В клубе «Загробная жизнь» на удивление тихо, музыка и свет выключены. Королеве пиратов больше не к кому обратиться и она просит вас к командному кораблю, захватить его и снять с космической станции ненавистную блокаду. В качестве наказания за нарушение пакта о нейтралитете Цербер решает нанести удар по «Омеге». Враг попытается уничтожить защитное поле станции и тем самым спровоцировать ее на столкновение с астероидами и метеоритами. Ваша задача – отразить нападение и убедиться, что щиты исправны».

Несмотря на некую неопределенность, в целом все понятно. Космическая станция «Омега», хорошо знакомая нам по Mass Effect 2, практически захвачена Цербером. Королева Ария Т'Лоак, лишившись контроля над своей обителью, вынуждена просить помощи у Шепарда. Несколько неожиданно, но почему бы и нет?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]