Первые фотографии новых моделей PS3?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 358
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первые фотографии новых моделей PS3?
Благонадежные рапорты, указывающие на появление новых моделей PlayStation 3, нашли полуофициальное подтверждение. На днях португальский портал Tecnoblog.net разжился пачкой размытых фотографий, на которых запечатлены «очень худые» PS3 с маркировкой CECH-40xx.

Как утверждают индустриальные кроты, фотографии они нашли на сайте «Бразильского агентства телекоммуникаций». Там же они разузнали, что Sony собирается выпустить три новых модели PS3 с позывными CECH-4011A, CECH-4011B и CECH-4011C – друг от дружки они отличаются лишь объемами жестких дисков (16 ГБ, 250 ГБ и 500 ГБ). Предположительно 16-гигабайтные PS3 будут выступать в качестве «бюджетной» альтернативы, нацеленной на развивающиеся рынки.

В свою очередь, центральные изменения в структуре новых PS3 неразрывно связаны с Bluray-приводом, который не только сменил прописку, но и теперь украшен «скользящей» крышкой. Укротители «Фотошопа» уже успели подчистить свалившиеся в Сеть фотографии худых PS3 и наглядно показать работу «слайдера».

Увы, сотрудники Sony предсказуемо держат оборону и пока ничего не говорят на тему новых моделей PS3. Скорее всего, ночь японских откровений случится на немецкой выставке Gamescom 2012, которая пройдет в августе месяце.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]