Хладный труп The Last Remnant доберется до PS3?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 472
  • Рейтинг: 4.4
    Комментарии: 0
Хладный труп The Last Remnant доберется до PS3?
Похоже, что кто-то в очередной раз забыл закрыть дверь, ведущую в загробный мир, и PS3-версия ролевой игры The Last Remnant вновь выскользнула из своей могилы. Кхм, спустя почти три года после дебюта на PC и Xbox 360. Как сообщают индустриальные ищейки, на страницах свежего номера Famitsu в колонке «предстоящих релизов» неожиданно показался пункт «The Last Remnant для PS3». Точная дата выхода? Увы, ничего подобного, только три буковки TBA.

Что интересно, соседствует портированная версия игры с другими «долгостроями»Final Fantasy Versus XIII и Final Fantasy XIV (PS3), которые вроде и существуют, и даже разрабатываются, но все никак не поступят в продажу.

Велика вероятность, что упоминание PS3-версии The Last Remnant в Famitsu – не более чем досадная ошибка сотрудников журнала. С другой стороны, упрекать их в этом бессмысленно – официально Square Enix не объявляла об отмене разработки The Last Remnant для PS3. Да что там, в календаре релизов японской компании на ближайшие несколько месяцев до сих пор висит The Last Remnant. Одна проблема – висит она там уже добрых два года, без перемен в статусе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]