The Last Guardian еще жива. Есть вероятность, что игра выйдет на PS4

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 296
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Last Guardian еще жива. Есть вероятность, что игра выйдет на PS4
Анонсированная в 2009-м году The Last Guardian внезапно воскресла. В интервью сайту Eurogamer глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида признался, что студия, ответственная за создание игры, столкнулась с некоторыми трудностями на своем пути, но проект никто не отменял, и в будущем он непременно увидит свет.

«Команда по-прежнему трудится над проектом в поте лица. У разработчиков возникли кое-какие технические трудности. Но теперь все позади, – говорит большой босс. – Иногда прогресс останавливается. Но это вовсе не означает, что издатель отказывается от проекта. Мы продолжаем работать над ним».

По словам Ёсида-сана, долгожданная The Last Guardian была близка к тому, чтобы обзавестись точной датой релиза. Но, как уже говорилось выше, возникли некие технические трудности, и с объявлением точной даты релиза решили повременить. В связи с этим осмелимся предположить, что The Last Guardian не выйдет на PlayStation 3, и в качестве целевой платформы теперь значится следующее поколение консолей. С нетерпением ждем комментариев, как от вас, дорогие пользователи, так и от издателя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]