Square Enix назвала точную дату релиза Tomb Raider

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 304
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Square Enix назвала точную дату релиза Tomb Raider
Издательство Square Enix определилось с точной датой релиза Tomb Raider. Перезапуск серии, ответственность за который лежит на плечах студии Crystal Dyanmics, состоится 5-го марта 2013-го года. Как и было обещано ранее, свою карьеру легендарной расхитительницы гробниц молодая Лара Крофт начнет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Полноценная презентация Tomb Raider состоится в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012 в понедельник. Однако посмотреть новый ролик с демонстрацией игрового процесса вы можете уже сейчас. Первая половина трейлера посвящена прошлогодней демо-версии, в то время как вторая показывает нам то, чему Лара Крофт научилась за прошедшие двенадцать месяцев.

Напомним, изначально планировалось, что переосмысленная Tomb Raider выйдет осенью 2012-го года. Но разработчики посчитали, что им не хватит времени, и попросили издателя отложить релиз до первого квартала 2013-го. Что ж, надеемся, несколько дополнительных месяцев пойдут проекту на пользу. Как уже говорилось выше, первые результаты проделанной за год работы предстанут перед широкой публикой в ночь с 4-го на 5-е июня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]