EA Sports назвала дату релиза FIFA 13

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 427
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
EA Sports назвала дату релиза FIFA 13
Electronic Arts назвала точную дату релиза FIFA 13. Очередное воплощение популярной серии футбольных симуляторов поступит в продажу на территории Европы 28-го сентября и будет распространяться как в стандартном варианте, так и в Ultimate Edition. По словам представителей EA Sports, приобрести специальное издание можно будет двумя способами: либо оформить предварительный заказ на игру, либо купить ее в день релиза. 29-го сентября доступ к нему закроется.

В состав FIFA 13 Ultimate Edition войдет ключ для скачивания двадцати четырех мини-дополнений, именуемых FIFA Ultimate Team Gold Pack, общей стоимостью около $20. В каждом из них вы найдете набор из двенадцати «предметов», представленных игроками с рейтингом «75+», контрактами, стадионами, менеджерами, обслугой, мячами, комплектами экипировки и другими полезностями, а также один уникальный «предмет», к примеру, долгосрочный контракт или улучшенную атрибутику. FIFA Ultimate Team Gold Pack будут выходить раз в неделю в течение шести месяцев, и помогут истинным поклонникам серии FIFA сформировать собственную «команду мечты» для игры в многопользовательском режиме. Судя по всему, в будущем их можно будет приобрести отдельно.

В дополнение к этому Electronic Arts анонсировала два независимых друг от друга комплекта, доступных для предварительного заказа в Великобритании. Так, торговая сеть Amazon получит в свое распоряжение EA SPORTS Football Club Pre-order, состоящий из 10 000 кредитов EA SPORTS Football Club, «бусты» Virtual Pro, экстра-матчи для режима Head-to-Head Seasons и другие бонусы из обновленного каталога виртуального футбольного клуба.

Вторым в списке британских предзаказов значится Adidas All-Star Team Pre-order, который будет представлен исключительно в магазинах GAME. Владельцев «расширенного издания» издатель наградит эксклюзивной командой Adidas All-Star, состоящей из двадцати трех знаменитостей мирового футбола, и уникальными наборами «adidas kits» для использования в Online Pro Clubs.

Принимать предварительные заказы на FIFA 13 Ultimate Edition издатель начнет в эту пятницу, 29-го июня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]