Warner Bros. анонсировала Harry Potter for Kinect

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 429
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Warner Bros. анонсировала Harry Potter for Kinect
Определенно, Warner Bros. Interactive Entertainment не успокоится, пока не выжмет из бренда «Гарри Поттер» все соки. Так, на днях американский издатель анонсировал Harry Potter специально для motion-контроллера Xbox 360 Kinect. Новинка разрабатывается британской студией Eurocom Interactive, ответственной за выпуск таких проектов, как Goldeneye, 007: Legends и Dead Space: Extraction.

Harry Potter for Kinect создается с расчетом на поклонников серии. Игра повествует нам о событиях всех семи книг (восьми фильмов, если хотите) и предлагает стать одним из студентов Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс». Согласно пресс-релизу, новинка использует возможности Kinect по максимуму. Во-первых, при желании контроллер может отсканировать ваше лицо и на основе полученных данных создать уникального персонажа, который, собственно, и примет участие в «великой войне». И во-вторых, все заклинания и способности здесь активируются исключительно посредством жестов и голоса.

«Harry Potter for Kinect придется по вкусу как закоренелым фанатам серии, так и тем, кто с ней еще не знаком, – уверенно заявляет Саманта Райан, старший вице-президент по производству и развитию WBIE. – Игра предлагает вам окунуться в мир волшебства в качестве активного участника. Дети и их родители смогут самостоятельно воссоздать полюбившиеся им моменты. К примеру, полетать на метле в турнире по Квиддичу, сразиться с феями или вызвать другого волшебника на дуэль». В дополнение к вышесказанному, в Harry Potter for Kinect присутствуют кооперативные и соревновательные многопользовательские мини-игры, а также несколько режимов. Точную дату релиза новинки издатель пока не называет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]