Warner Bros. анонсировала LEGO Marvel Super Heroes

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 564
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Warner Bros. анонсировала LEGO Marvel Super Heroes
Студия TT Games при поддержке издательства Warner Bros. представила свой новый проект – LEGO Marvel Super Heroes. Со списком целевых платформ никаких кардинальных изменений не произошло. Очередная «игра-конструктор» выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, Nintendo Wii U, 3DS и DS осенью этого года, в сопровождении одноименной коллекции игрушек.

Более подробно о LEGO Marvel Super Heroes нам расскажут в февральском номере журнала Game Informer. Но уже сейчас известно, что в сюжетном плане от первоисточника игра не сильно отличается. Ник Фьюри соберет команду супергероев – Железного Человека, Халка, Человека-паука, Росомаху, Капитана Америку и других – с целью защитить Землю от Локи и Галактуса. Каждый из них обладает набором уникальных способностей, а сама игра характеризуется «насыщенными» сценами сражений и всякого рода головоломками.

По словам разработчиков, в LEGO Marvel Super Heroes представлено более сотни всемирно известных супергероев и суперзлодеев. Напомним, издательство Warner Bros. уже владеет лицензией на производство игр по мотивам DC Comics. Посему осмелимся предположить, что следующим приобретением компании станет лицензия Marvel.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]