IO Interactive представит миру Hitman: Sniper Challenge 10-го мая?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 400
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
IO Interactive представит миру Hitman: Sniper Challenge 10-го мая?
Торговая марка Hitman: Sniper Challenge, зарегистрированная силами Square Enix еще в начале этого года, вновь замелькала на горизонте. Давеча сотрудники студии IO Interactive уведомили публику посредством своей Facebook-колокольни о том, что 10-го мая состоится какой-то важный анонс, касающийся Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360).

Вскоре после того, как могучая спина 47-го украсила обитель социальной сети, во всемирную паутину просочилась отсканированная промо-страничка из свежего номера Game Informer, на которой, вот уж диво, разместился Hitman: Sniper Challenge – крохотный спин-офф, состоящий из простенькой мини-игры по уничтожению целей с помощью снайперской винтовки на правах титульного героя серии Hitman.

Судя по рекламке, получить мгновенный доступ к телу Hitman: Sniper Challenge смогут лишь те люди, которые оформят предварительный заказ на Hitman: Absolution для PS3 и Xbox 360. Онлайновая доска лидеров, «эксклюзивная» снайперская винтовка, поддающаяся модификации и улучшениям, и какие-то необозначенные «призы» для лучших стрелков – аналогично упомянуты на страничке, выдранной из журнала Game Informer.

Связана ли Hitman: Sniper Challenge с надвигающимся анонсом от IO Interactive? Ответ мы узнаем 10-го мая.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]