Microsoft: за ранним стартом Modern Warfare 3 в Xbox Live может последовать бан

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 352
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Microsoft: за ранним стартом Modern Warfare 3 в Xbox Live может последовать бан
Уже купили лицензионную копию Call of Duty: Modern Warfare 3 для своего Xbox 360? Отлично. Не спешите ее устанавливать. Всех тех, кто подключится к Сети до официального релиза игры, Microsoft будет банить.

Директор по вопросам политики компании Стефан Тулуз поспешил предупредить владельцев американской консоли, что Activision не поддержала ранний запуск Call of Duty: Modern Warfare 3 в сервисе Xbox Live. Поэтому лучше не рисковать, установка игры может сказаться на работе вашей учетной записи. Топ-менеджер Microsoft опубликовал свое сообщение спустя несколько часов после того, как сам же посредством Твиттера дал добро на пре-релизный старт Call of Duty: Modern Warfare 3. «Если у вас уже есть лицензионная копия шутера, милости просим. MW3 – великая игра!» – гласит его первый пост.

Что ж, и такое случается. Господин Тулуз хотел как лучше, но, судя по всему, получил втык от вышестоящего начальства. Так или иначе, релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii состоится уже совсем скоро – во вторник, 8-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]