Call of Duty: Modern Warfare 3 прибудет на Wii в этом году

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 548
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Call of Duty: Modern Warfare 3 прибудет на Wii в этом году
Activision не собирается игнорировать упитанные кошельки, умиротворенно лежащие в карманах владельцев Wii, чья численность не так давно достигла отметки в 87 миллионов голов. Во время беседы с инвесторами и финансовыми аналитиками один из боссов компании Эрик Хирсшберг во всеуслышание объявил, что Call of Duty: Modern Warfare 3 все-таки прибудет на домашнюю консоль Nintendo в этом году. Таким образом, список целевых платформ игры распух до четырех пунктов.

Какой-то конкретной информации на тему того, кто будет заниматься портированием Modern Warfare 3 на Wii и чем будет отличаться эта версия игры от PC/PS3/Xbox 360-собратьев, озвучено не было. Activision ограничилась лишь тем, что подтвердила существование Wii-адаптации. И все.

Хотя вопросов возникает порядочное количество. Modern Warfare 2 не посещала Wii, а значит, некоторые сюжетные конвульсии, имеющие место быть в серии Modern Warfare, останутся для приверженцев консолей Nintendo тайной. Не велика потеря, впрочем.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 не изменилась – 8-е ноября, день, когда миллионы игроков хлынут потоком в магазины для того, чтобы побить прошлогодний рекорд продаж CoD: Black Ops. По числу предварительных заказов MW3 уверенно обходит своего предшественника.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]