Gamestop представил коллекционное издание AC: Revelations

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 764
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Gamestop представил коллекционное издание AC: Revelations
Ubisoft задумала еще одно коллекционное издание Assassins' Creed: Revelations. Новинка под названием Ultimate Bundle удобно расположилась на виртуальных прилавках торговой площадки Gamestop по цене $99.99 для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и $89.99 для PC.  

В упаковке с Assassins' Creed: Revelations Ultimate Bundle вы найдете модель летательной машины, собранную в соотвествии с чертежами Леонардо да Винчи, фигурку Эцио Аудиторе и небольшой анимационный фильм. Что касается внутриигровых бонусов, они здесь тоже присутствуют. Счастливые обладатели Ultimate Bundle получат доступ к дополнительной миссии, три апгрейда для оружия и уникального персонажа для участия в многопользовательских сражениях.

В дополнение к этому Ubisoft выпустила видеоролик с подробной демонстрацией содержимого Animus Edition, первого коллекционного издания Assassin's Creed Revelations, анонсированного еще в июне. Тем, кто не знаком с ним, предлагаем посетить наш видеораздел. Напоследок хотелось бы отметить, что целевой аудиторией Animus Edition, в отличие от Ultimate Bundle, являются все же геймеры, а не коллекционеры. Внутриигровые бонусы здесь на порядок лучше, чем в новом издании. Да и стоит оно дешевле.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]