Владельцы PS3 смогут принять участие в бете AC: Revelations

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 388
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Владельцы PS3 смогут принять участие в бете AC: Revelations
Ничего не поделаешь, вряд ли Ubisoft изменит свое решение. Доступ к бета-тестированию многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations будет строго ограничен. По крайней мере, на какое-то время. По словам издателя, обладатели учетных записей PlayStation Plus и Uplay получат свои ключики уже 3-го сентября. Клуб «элитных» геймеров будет наслаждаться «откровенным» мультиплеером вплоть до 11-го числа того же месяца.

В состав бета-тестирования многопользовательского режима Assassin's Creed: Revelations войдут три карты (Knight’s Hospital, Antioch, Constantinople) и четыре режима (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault). Более подробно о некоторых из них можно узнать в нашем видеоразделе. Также владельцы консоли PlayStation 3 получат в свое распоряжение девятерых персонажей – Sentinel, Vanguard, Guardian, Vizier, Thespian, Deacon, Bombardier, Trickster и Champion.

На этом все. И пусть Ubisoft пока не сообщила, когда бета сможет принять на свои сервера обитателей других платформ, мы ничуть не сомневаемся, что «попробовать» Revelations дадут всем без исключения. Просто чуть позже. Борьба за эксклюзивность среди производителей консолей уже давно никого не удивляет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]