Второе дополнение к Total War: Shogun 2 готовися к релизу

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 495
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Второе дополнение к Total War: Shogun 2 готовися к релизу
SEGA анонсировала следующее дополнение к Total War: Shogun 2 (PC). Второй по счету DLC-пак, получивший название Rise of the Samurai, поступит в продажу в сентябре-месяце. С точной датой релиза и ценой издатель пока не определился. Однако, судя по дополнениям к предыдущим играм серии, стоимость Rise of the Samurai, скорее всего, не превысит отметку в десять долларов.

События Rise of the Samurai развиваются за четыреста лет до начала периода Сэнгоку («Эпоха воюющих провинций»). Игроку предстоит сыграть роль одного из шести полководцев, по два на каждый из представленных кланов времен Войны Гэмпэй (Тайра, Минамото и Фудзивара). Rise of the Samurai добавит в проект шестнадцать наземных боевых единиц и десять военно-морских.

Кроме того, в Total War: Shogun 2 появится четыре героических юнита, среди которых присутствуют монахи, вооруженные железными посохами тэцубо, и онна-бугэйся (в игре их ошибочно обозвали онна-буси, а в простонародье – женщинами-самураями). В дополнение к ним разработчики решили включить в DLC четыре новых типа агентов. Каждый из них обладает собственным древом умений, начиная от сирабёси (женщина-увеселительница) и заканчивая безбашенными инспекторами дзюнсацуси.

В качестве сопровождение Rise of the Samurai студия Creative Assembly подготовит солидный патч, призванный исправить большую часть багов и внести кое-какие улучшения как в одиночный режим, так и в многопользовательский. Кажется, на этом все. С нетерпением ждем точной даты релиза.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]