Новые книги - новые станции!

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 447
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Новые книги - новые станции!
Дмитрий Глуховский анонсирует новые книги литературного сериала "Вселенная Метро 2033". Ими станут романы Сурена Цормудяна "Странник" и Сергея Кузнецова "Мраморный рай". Они будут шестой и седьмой книгами сериала и выйдут в свет в августе-сентябре 2010 года. Пятая книга проекта - "Выход силой" Андрея Ерпылева уже вышла из типографии и появится в книжных магазинах во второй половине июля.

"Вселенная Метро 2033", задуманная как масштабный проект по поиску молодых талантливых писателей на просторах сети, становится все более интерактивной. Раньше пользователи сайта Metro2033.ru путем голосования выбирали, каким из опубликованных на сайте работ быть изданными. Невероятной популярностью пользуется роман петербуржца Андрея Дьякова "Метро 2033: К свету". Книга Андрея, по профессии аудитора систем менеджмента качества, была издана стартовым тиражом в 65 000 экземпляров благодаря тому, что он опубликовал свой роман на сайте проекта и попал в топ-лист литературных работ.

Теперь создатель "Вселенной Метро 2033" Дмитрий Глуховский предлагает читателям определить, в какой последовательности печатать романы. Оставить свое мнение о том, какую из книг стоит издавать вначале, можно с помощью голосования в группе "Вселенной Метро 2033" ВКонтакте или в комментарии к новости на портале www.metro2033.ru. Голосование продлится до 1 июля.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]