Binary Domain - новые детали

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 413
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Binary Domain - новые детали
Из последнего интервью, которое дал Gamespot глава команды разработчиков фантастического экшена Binary Domain Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi), стали известные следующие детали об этом проекте.

Как уже сообщалось ранее, разработчики намереваются предложить нам не просто шутер, в котором нам нужно быстро бегать и стрелять во все вокруг (хотя и без этого не обойдется) - очень большое внимание уделяется драматичной сюжетной линии и персонажам, для игры записывается огромное количество диалогов.

По ходу игры вам неоднократно придется принимать решения, выбирая между тем, что лучше именно для вас, а что - для других членов вашего подразделения. Разработчики не заставляют игроков думать о своей команде, они вполне могут не обращать внимания на напарников - опять же, это вопрос морального выбора.

Кроме того, продвинутая система искусственного интеллекта наделит как ваших союзников, так и врагов максимально реалистичным поведением - несмотря на то, что враги являются роботами, они ведут себя почти, как люди.

Создатели серии Yakuza используют при разработке Binary Domain современные технологии, шейдеры и motion capture, которые не были задействованы в их предыдущих играх.

«Я не заинтересован в создании игры без сюжета, - заявил Нагоши. - Конечно, в игре будет интересный геймплей, но также и очень интересная и сложная история».

Выход Binary Domain ожидается в начале 2012 года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]