» » » Gamma fix для Fallout 4

Gamma fix для Fallout 4

Gamma fix для Fallout 4
Моды
Этот небольшой мод которые делает гамму в Fallout 4 нормальной не изменяя графический стиль самой игры.

Я перепробовал множество графических модификаций, и во всех них были недостатки, какие то лишние ненужные эффекты, а некоторые и вовсе просаживали нехило FPS, зачем то каверкали цветовую палитру игры которая в игре итак прекрасна и не нуждается в доработке.
К сожалению разработчики не захотели встраивать функцию регулировки гаммы игры в отличии от Fallout 3 и New Vegas. Из за этого изображение кажется слишком блеклым и ненасыщенным.

Используя SweetFX я подкорректировал гамму игры до нужного уровня. Теперь изображение выглядит реалистичным, контрастным и насыщенным. Забирает данная модификация от 0 до 1 FPS.

Установка:
Извлечь содержимое архива в корневую папку Fallout 4. (там где находится сам лаунчер игры).

Включение и выключение корректировки гаммы производится с помощью кнопки "Scroll Lock" во время игры.

Так же я настоятельно рекомендую прописать в настройках Fallout4.ini (находится по пути C:\Users\"имя пользователя"\Documents\My Games\Fallout4) прописать параметр: 
sStartingConsoleCommand=cl off в разделе [General]

Должно выглядеть так:
[General]
sStartingConsoleCommand=cl off

Это уберет странную неестественную подсветку персонажей (ночью это особенно заметно и выглядит нереалистично) Ума не приложу зачем разработчики добавили эту подсветку...

Совместимость:
Данная модификация не совместима с другими модификациями, основанными на SweetFX. С любыми другими модификациями будет работать без проблем.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar