» » » Auto Aim Fix - Headshot Deluxe Edition для Fallout 3

Auto Aim Fix - Headshot Deluxe Edition для Fallout 3

Auto Aim Fix - Headshot Deluxe Edition для Fallout 3
Моды
Вас никогда не раздражал тот факт, что пули в реальном времени летят не в того врага, в которого целишься, а в того, который ближе? Не раздражало то, что без VATSа попасть врагу в голову из снайперки - да из любого оружия - можно только случайно?

Теперь этого не будет! Мод убирает функцию автоприцеливания со всего оружия(и из оружейных модов - тоже). Теперь пули летят туда, куда указывает прицел, а не в стену, за которой затаился рейдер с палкой.

Стоит сказать, что разброс пуль оружия остался тем же, но теперь это похоже (отдаленно) на отдачу. VATS остался абсолютно нетронутым, он действует полностью так же, как и раньше - я проверял. Враги даже, похоже, стали стрелять получше.

С этим модом и без VATSa можно снести врагу голову, повредить ноги, выбить оружие из рук - мод приближает игру к стрелялкам. 

Порядок загрузки:
No auto aim должен стоять по списку ниже плагинов, добавляющих оружие - Емод в их числе. 

Совместимость:
Конфликтов с другими плагинами не замечено. 

Мод влияет на любое оружие, добавляемое модами.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar