» » » Русский Текст для Радио Нью-Вегас для Fallout: New Vegas

Русский Текст для Радио Нью-Вегас для Fallout: New Vegas

Русский Текст для Радио Нью-Вегас для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет в игру показ русского текста реплик Мистера Нью-Вегаса - диджея одноименного радио, когда это радио включено в Пип-бое или игрок находится в зоне слышимости радиоприемника. Текст взят из официальной локализации от 1С (файл FalloutNV_lang.esp) и выводится в виде сообщений в левом верхнем углу.
Длительность показа каждого сообщения соответствует длительности звучания соответствующей реплики, поэтому, теоритически, текст должен быть синхронен с голосом. Но, когда по какой-либо причине (например, из-за других игровых сообщений) вывод текста начинается позднее относительно начала очередного монолога, то происходит рассинхронизация текста и голоса в течение всего монолога((, что, к счастью, не отражается на последующем монологе)).

Установка:
Скопировать файл RTRNV.esp в папку Data и подключить плагин в Launcher/Fomm.

Удаление:
Отключить плагин в Launcher/Fomm и удалить файл RTRNV.esp из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar