» » » "Радио Свободных Пустошей" Выпуск 4 для Fallout: New Vegas

"Радио Свободных Пустошей" Выпуск 4 для Fallout: New Vegas

"Радио Свободных Пустошей" Выпуск 4 для Fallout: New Vegas
Моды
Радио Свободных Пустошей переезжает в Вольницу! Несколько людей в красивых пиджаках постучались в "офис" радиостанции и предложили выгодную сделку. Так что теперь любимое радио вещает с новой силой!

Письма, которые Вы нам присылали не остались не развернутыми! Пожелания не остались без внимания!

В Четвертом выпуске самое большое количество эфирных минут за всю историю. 

Присутствуют следующие исполнители:
- Ink Spots
- Betty Hutton
- Dinah Washington
- Chet Baker
- Tony Bennett
- Chuck Berry
- Frank Sinatra
- the Beatles

И еще несколько приятных мелодий, позволяющих вам играть с удвоенным комфортом! Нельзя не отметить, что в новом, четвертом выпуске использовалась "новая" технология поскрипывания винила.

ВНИМАНИЕ! Мод самостоятельный и не требует установки предыдущих. Хотя для интереса можно,конечно, скачать их отдельно.

В версии 1.0.1 убран косяк с повторяющимися по 3-4 раза треками,а также косяк, при котором радио вообще не проигрывалось.

В версии 1.0.2 добавлен персонаж(разговаривающий,разговаривающий) как намек на выпуск, в котором будут происходить определенные события. И это все совсем скоро. Где он находиться...Ну кое-где находится!

В специальном выпуске ждите до 10 новых озвученных персонажей, которые тесно связаны с радио и его эфирами. Небольшие оригинальные квесты и самое главное офис Радио Свободных Пустошей во Фрисайд!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar