» » » Доспех из чёрного железа для TES V: Skyrim

Доспех из чёрного железа для TES V: Skyrim

Доспех из чёрного железа для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру доспех чёрного железа из Dark Souls, доспех по характеристикам идентичен даэдрическому стандартному комплекту брони, любую из частей доспеха можно улучшить при помощи эбонитовых слитков, найти доспех вы сможете в локации 'башня кледлстоун' добыв ключ у одержимой ворожеи от сундука который есть в башне на самом вверху.

Автор идеи мода пользователь - SunriseDragon, если вы хотите что бы я перенес какое либо оружие или доспехи в игру скайрим (платно) и для вас, пишите мне пожалуйста в лс, напоминаю что заказы я принимаю не все, но все же принимаю, приятной вам игры.

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - сет адаптирован только для мужчин, на женских персонажах доспех отображаться не будет, доспех будет правильно отображаться лишь на максимально мускулистом телосложении или соответственно на минимальном.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar