» » » Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim

Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim

Броня из чешуи Алдуина/Alduin Scale Armor для TES V: Skyrim
Моды
Всем привет, и я представляю вам свой (первый) перевод снаряги под названием Броня из чешуи Алдуина. 

Броня куется в разделе "Даэдрическое", нужен соответствующий перк.Я постарался немного по оригинальничать и добавить прикольные названия. Вроде получилось. Дело в том, что автор собирается дорабатывать этот мод до конца, добавлять квест на получение костей и чешуи Пожирателя Миров и новый меш для создания брони в кузнице. Пока же мод создан для любителей выразить себя в однообразной среде Скайрима или же самому пофантазировать на тему квеста и отправить ему в лс на Нексусе . Ну что ж, приступим. 

Установка:
1.Закинуть файлы из архива в папку Skyrim/Data. 
2.Активировать Alduin Scale Armor.esp в лаунчере. 
или 
1.Установить через NMM. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar