» » » Доспех и оружие демона из плавильни для TES V: Skyrim

Доспех и оружие демона из плавильни для TES V: Skyrim

Доспех и оружие демона из плавильни для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру Smelter Demon Pack скайрим доспехи и клинок демона из плавильни, доспех и два клинка вы сможете найти в локации ''знак атронаха' в центре болота в древнем саркофаге, предварительно добыв ключ от саркофага у местного скелета. 

Автор идеи мода пользователь - SunriseDragon, если вы хотите что бы я перенес какое либо оружие в игру скайрим и для вас, пишите мне пожалуйста в лс, напоминаю что заказы я принимаю не все, но все же принимаю, приятной вам игры уважаемые дамы и господа!

Свойства всех частей доспеха - свойства доспеха и клинка демона из плавильни ни чем не отличаются от даэдрического оружия и доспехов, доспехи и оружие демона плавильни не улучшаются и не куются в кузницах скайрим, так как являются уникальными.

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - сет адаптирован только для мужчин, на женских персонажах доспех отображаться не будет, клинко же подойдет естественно всем. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar