» » » Доспех зеркального рыцаря для TES V: Skyrim

Доспех зеркального рыцаря для TES V: Skyrim

Доспех зеркального рыцаря для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет доспех зеркального рыцаря в игру скайрим из игры Dark Souls, доспех вы сможете как сковать так и найти в трюме корабля 'алая волна' вблизи города Солитьюд.

Автор идеи мода пользователь - SunriseDragon, если вы хотите что бы я перенес какое либо оружие в игру скайрим и для вас, пишите мне пожалуйста в лс, напоминаю что заказы я принимаю не все, но все же принимаю, приятной вам игры уважаемые дамы и господа!

Свойства всех частей доспеха вы сможете просмотреть по скриншотам.

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - доспех не подходит кошкам и ящеркам, будет торчать морда если оденете.. поверхность доспеха также может незначительно искажаться.. в целом мод не затрагивает что то стандартное в игре а добавляет поэтому других конфликтов и проблем я не нашел. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar