» » » Dragon Knight Armor / Броня рыцаря - дракона для TES V: Skyrim

Dragon Knight Armor / Броня рыцаря - дракона для TES V: Skyrim

Dragon Knight Armor / Броня рыцаря - дракона для TES V: Skyrim
Моды
Броня рыцаря - дракона это полностью лорный самостоятельный тяжелый сет доспехов для обоих полов и всех рас. 

"Все мы путешествовали по тундре Скайрима. Мы столкнулись лицом к лицу с пробуждением драконов. Так почему броня из драконьей кости выглядит как гора обглоданных костей? Этот комплект брони дает возможность попробовать более интересный, рыцарский подход к созданию брони. Для того, чтобы создать броню из драконьей кости, нужно быть мастером-кузнецом. Возможно, мастер-кузнец сможет соединить все все свои умения... в одном доспехе? Теперь вы - сможете."

В дополнение к стандартным элементам доспехов, этот набор включает в себя щит и три варианта перчаток - одни с одним драконьим черепом на руке с мечом, другой - с черепами на обеих перчатках и гладкий вариант без черепов. 

Этот доспех непросто создать, но он того стоит. Для его создания вы должны иметь перки на ковку даэдрических и эбонитовых доспехов, вместе с изрядным количеством эбонитовых слитков и драконьей кости.

Установка:
Поместить файлы мода из архива в папку Skyrim/Data.
Подключить мод в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar