» » » Доспех и оружие рыцаря башни для TES V: Skyrim

Доспех и оружие рыцаря башни для TES V: Skyrim

Доспех и оружие рыцаря башни для TES V: Skyrim
Моды
мод добавляет доспех рыцаря башни из Demon's Souls в игру скайрим, что бы добыть обмундирования рыцаря и его оружие сходите в локацию ветреный пик, перед входом вы увидите большой сундук хранителя и не менее огромного боса ! королевского рыцаря, этого королевского рыцаря вам нужно победить что бы забрать у него ключ от сундука в котором находятся все оружие и доспехи рыцаря башни, но вы конечно можете просто выкрасть ключ от сундука а также забрать книгу темный эбонит, щит рыцаря башни очень тяжелый, поэтому вы не сможете его использовать до тех пор пока не перекуете в кузнице, для перековки щита вам потребуется мистические слитки эбонита а также несколько обычных эбонитовых слитков, выплавить упомянутые слитки вы сможете в любой плавильни при наличии книги темный эбонит в своем инвентаре, книга темный эбонит напоминаю находиться у королевского рыцаря, для выплавки мистических слитков эбонита вам потребуется эбонитовая руда а также несколько заполненных (великих) черных камней душ, и даже это ещё не все ! не забудьте обыскать тело бандита который лежит рядом с сундуком с доспехами рыцаря башни, у него  вы найдет фамильный рецепт на особую похлебку которая поможет вам победить королевского рыцаря ! для того что бы сварить похлебку фамильный рецепт Крэнглифа должен быть у вас в инвентаре ! вам нужно лишь подойти к любому котлу и следуя инструкции приготовить похлебку, вам понадобиться ухо фалмера, скума, и два сердца даэдры с ядовитым колокольчиком!

Автор идеи мода пользователь - SunriseDragon, если вы хотите что бы я перенес какое либо оружие в игру скайрим и для вас, пишите мне пожалуйста в лс, напоминаю что заказы я принимаю не все, но все же принимаю, приятной вам игры уважаемые дамы и господа!

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - доспех не подходит кошкам и ящеркам, будет торчать морда если оденете.. поверхность доспеха также может незначительно искажаться.. в целом мод не затрагивает что то стандартное в игре а добавляет поэтому других конфликтов и проблем я не нашел. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar