» » » Project Nevada - Extra Options для Fallout: New Vegas

Project Nevada - Extra Options для Fallout: New Vegas

Project Nevada - Extra Options для Fallout: New Vegas
Моды
Project Nevada - Extra Options - это модульный расширитель для мода Project Nevada от одного из авторов последнего, добавляющий новые настройки и возможности. 

Включает в себя следующие модули:
- Project Nevada - Extra Options.esm
- Project Nevada - Rebalance Complete.esp
- Project Nevada - Cyberware Additions.esp
- Project Nevada - All DLC.esp

Модуль Project Nevada - Extra Options расширяет меню настроек для ядра мода Project Nevada, добавляет новые возможности и настройки для уже существующих элементов и открывает доступ к некоторым конфигурационным переменным ядра. Все безопасно и просто в использовании.
Модуль Project Nevada - Rebalance Complete добавляет новые опции в меню ребаланса. Более продвинутый контроль за старыми настройками, плюс добавлены новые, как в FWE.
Модуль Project Nevada - Cyberware Additions добавляет новые возможности настроек для модуля Cyberware мода Project Nevada. Также добавляет новые способности и достижения, связанные с кибернетическими имплантатами.
Модуль Project Nevada - All DLC объединяет все патчи совместимости для DLC и мода Project Nevada в один файл. Не имеет особого смысла использовать тем, кто уже прошел все DLC с установленным модом Project Nevada и старыми патчами совместимости.
 
Установка:
Для установки Project Nevada - Extra Options строго рекомендуется использовать Package Manager из FOMM. Скачиваемый архив является fomod-архивом, так что просто поместите его в нужную папку, запустите Package Manager и нажмите Add FOMod.
Ручная установка возможна, но придется вручную добавлять данные в файл Data\Menus\prefabs\includes_HUDMainMenu.xml Что добавлять - увидите в скрипте fomod-а внутри архива. ;-)
Если вы используете неоригинальный русифицированный FOMM - не пишите сюда или мне в ЛС, что у вас что-то там не устанавливается или не работает! Разбирайтесь сами с глюками вашего FOMM'а. Оригинальный и безглючный FOMM можно взять по ссылке выше или здесь.
 
Обновление:
- Исправлена неточность перевода в плагине Project Nevada - Rebalance Complete.esp
- Обновление пункта описания "Установка"

Версия 1.2f:
- Исправлен глюк с MCM (пропадание Ребаланса что ли?) в плагинах Project Nevada - Extra Options.esm и Project Nevada - Rebalance Complete.esp Хотя что за глюк, откуда взялся и как выглядит я так и не понял - у себя ничего подобного не наблюдаю. Автор правок - Old Nick, я просто перенес их в основные файлы мода, дабы не плодить 100500 плагинов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar