» » » Project Nevada Patches v 1.3 для Fallout: New Vegas

Project Nevada Patches v 1.3 для Fallout: New Vegas

Project Nevada Patches v 1.3 для Fallout: New Vegas
Моды
Здесь содержатся патчи совместимости Проекта "Невада" с популярными модификациями и DLC. Для их установки требуется оригинальная "Невада" версии 2.5.

Раздача содержит:
Патчи совместимости с DLC, версия 1.2:
Шлемы из DLC, которые должны иметь визоры, теперь будут ими обладать, а вся взрывчатка из DLC будет использоваться горячей клавишей проекта "Невада".

Помимо этого для OWB есть 2 патча совместимости, один из которых переделывает имплантаты этого дополнения в имплантаты из "Невады", то есть, устанавливаться они будут так же, как и остальные.

Патч совместимости с EVE, версия 1.2:
С этим патчем все оружия с накапливаемым зарядом будут корректно использовать новые эффекты из EVE. Помимо этого, у уникального прототипа AES-18 будет изменяться лазерный прицел при накапливании заряда, а сам выстрел будет использовать трехлучевую модель из EVE.

Патч совместимости с WMX, версия 1.3:
Этот патч позволяет модифицировать оружие, добавляемое модулем снаряжения "Невады" тем, кто использует модификацию WMX.

Патч совместимости с WME, версия 1.2:
Этот патч позволяет модифицировать оружие, добавляемое модулем снаряжения "Невады" тем, кто использует модификацию WME.

Учтите, что вы ничего не теряете, используя WME или WMX в техническом плане - все модификации из патчей абсолютно одинаковы как по характеристикам, так и по названиям и будут отличаться, вероятно, только визуально.

Порядок загрузки:
Убедитесь, что все патчи находятся после того, от чего они зависят. Иначе игра не запустится.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar