» » » PWV - Project "Westland Vision" для Fallout: New Vegas

PWV - Project "Westland Vision" для Fallout: New Vegas

PWV - Project "Westland Vision" для Fallout: New Vegas
Моды
Графический мод, который изменяет шейдеры игры, давая возможность насладится закатами и ярким солнцем пустыни Мохаве. Мод посвящается тем, кто плюется от стандартного освещения и прочих "прелестей" ванильного Fallout. Сразу предупреждаю. Мод на любителя!

С этим плагином в игре появится Моушен Блюр (Размытие в движении. Используется во всех современных играх) DoF (Глубина резкости. Я не знаю как это объяснить. Увидите на скринах), более яркое солнечное освещение, высокая контрастность, темные ночи и многое другое. Теперь так-же стало заметно солнечные лучи, а на само солнце трудно смотреть.

Установка: 
Распакуйте папку Data архива в директорию Fallout NV 
Замените Fallout. ini вашего Фоллаут на тот, который находится в архиве.(Ини файл лежит в "Мои документы"/My Games/Fallout NV.) 
Делать эту замену необязательно. В Ини файле я просто настроил картинку. Тени, красивая вода, увеличенная дальность проработки и т.д. 
Если все-таки решились заменить этот файл,то сделайте его резервную версию.

Запустите плагин менеджером и играйте.

Мод очень похож на FNV Enhanced Shaders , но в них много разного. В моем моде есть, то чего-нету там и т.д. Делайте правильный выбор.

Я раньше ни чего подобного не делал, так что если будут баги, то пишите. Попытаемся решить 
Так-же я планирую обновлять этот мод и дальше .Хочу сделать, что-бы все было красиво. Пишите свои пожелания.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar