» » » Ферма для TES IV: Oblivion

Ферма для TES IV: Oblivion

Ферма для TES IV: Oblivion
Моды
1.Улучшение фермы
2.Размножение животных
3.Питание животных
4.Украшения фермы.

Теперь о новинках:
1.Дизайн фермы обновлен немного (для дальнейших апгрейдов) - теперь возле фермы проходят торговые пути и Вы можете наблюдать как корабли причаливают к вашему острову с фермой, а также добавлено новое поле для пункта номер 3 ниже.
2.Добавлена возможность в качестве улучшения фермы - открыть рынок, на данный момент он разрабатывается, но уже с уверенностью могу сказать, что там будет торговля предметами, которые Вы производите на ферме. Сейчас же рынок можно открыть и наблюдать как его посещают люди с материка.
3.После открытия рынка у Вас открывается доступ к огородничеству - да да, Вы сможете покупать на рынке семена и высаживать их на ферме, чтобы в дальнейшем собирать с них плоды и продавать на рынке. Специально для этого было добавлено целое поле. на данный момент высаживать можно 7 культур.

Установка:
стандартная, папку Data переместить в папку с игрой.

Удаление:
Удалите все файлы мода из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar