» » » Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion

Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion

Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion
Моды
Выкладываю один из своих модов на основе ресурсов Oblivion и Shivering Isles. В моде вы найдёте маленькую заброшенную лачугу с небольшим подвалом. В подвале вас ожидает небольшое приключение, связанное с бывшими обитателями лачуги... и с тем, из-за кого они стали "бывшими". Мод будет интересен тем, кто хочет помахать кулаками (мечом, топором и т.д.), однако дорогу можно не пробивать, а пройти путь тихо - по методу "не буди спящего". И берегите голову... возможны осадки) 

Критика - вещь хорошая, не забываем сказать спасибо. Допускаются любые изменения мода, доработки и использование в своих интересах (кто не забудет про создателя, низкий поклон). 

Установка:
Извлеките содержимое архива. Копируйте файлы мода в папку Oblivion/Data, подключите плагин в лаунчере/OBMM. 

Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/OBMM, удалите файлы мода из папки Oblivion/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar