» » » Vanilla Race Overhaul 2 для TES IV: Oblivion

Vanilla Race Overhaul 2 для TES IV: Oblivion

Vanilla Race Overhaul 2 для TES IV: Oblivion
Моды
А вам надоели страшенные гоблины вместо нормальных людей? Тогда это модификация для Вас. Этот мод заменяет модели тел на Robert Male мужчинам и на HGEC женщинам, изменяет текстуры глаз, тела и лица, добавляет красивые ресницы, заменяет модель головы на Head06_Fem 3 Tweaked, изменяет текстуры старения, и наконец, добавляет новые причёски. В общем, смотрите скриншоты. 

Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив. 
2. Если у вас есть моды изменяющие оригинальные расы(Beautiful People, например), то удалите 
их, или сделайте резервные копии, главное, чтобы таких модов (включая текстуры и модели из них) не было в папке Data. Если это не сделаете, проблемы очень вероятны. 
3. Скопируйте папку Data из распакованного архива в папку с игрой. Запустите ваш менеджер модов и активируйте мод. Играйте. 
4. Если Вы хотите установить опциональные файлы, которые идут в комплекте, то откройте соответствующую папку из архива, выберите нужный файл, и скопируйте папку Data в папку с игрой. Всего опциональных файла два: 
1) Дополнительные причёски из Coolsims Hair Pack. 
2) Версия с нижним бельём, то есть, интимные места будут закрыты. 

Примечание:
1. Реплейсеры тел идут в комплекте. 
2. Мод абсолютно не совместим с аналогичными модами, которые изменяют оригинальные расы в игре. 
3. У мода есть недостаток- немного не совпадает цвет текстур головы и тела, в области шеи видно "границу" между цветами. Но это не смертельно. 
4. В случае проблем, обращайтесь ко мне.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar