» » » Лук "Обманщик" \ Twister - Ancient Orcish Bow для TES V: Skyrim

Лук "Обманщик" \ Twister - Ancient Orcish Bow для TES V: Skyrim

Лук "Обманщик" \ Twister - Ancient Orcish Bow для TES V: Skyrim
Моды
Поговаривают давным-давно жил очень талантливый орк-кузнец. Однажды, стоя в дозоре в крепости, кузнец увидел странное явление — вдалеке, где стояла старая башня где жил давно выживший из ума маг. Огромная воздушная воронка шла по лесу, сплетая и ломая деревья. Через несколько часов, орки спустились к поломанным деревьям и наш герой подобрал одну из странно сплетенных веток из которых позже и появился этот лук… Но право, забудьте этот вздор. Я никогда не умел рассказывать истории…

Суть:
Добавлен новый лук, "Обманщик".Лук имеет характеристики близкие к обычному эбонитовому и не зачарован.Возможность улучшения сохранена.(Требуется перк создание орочьих доспехов).

Установка:
Обычная версия - Скиньте файлы в папку Skyrim/Data.
Steam версия - скиньте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data.

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar