» » » Соловьиный лук и стрелы в стиле брони Феникса для TES V: Skyrim

Соловьиный лук и стрелы в стиле брони Феникса для TES V: Skyrim

Соловьиный лук и стрелы в стиле брони Феникса для TES V: Skyrim
Моды
Модификация включает в себя: 
-Новые текстуры для Соловьиного лука, выполненные в стиле брони Феникса 
-Колчан с соловьиными стрелами, раскрашенными в стиле брони Феникса (Отдельное спасибо товарищу Wishmaster'у за идею со стальными стрелами) 
-Добавлен крафт соловьиных стрел в кузнице, раздел "Эбонитовое". (Очень рекомендую первоначально создавать стрелы в кузнице, так как достать их через консоль будет сложно, ввиду особенностей создания плагинов в CS) 

Установка:
Если хотим только новые текстуры лука: копируем содержимое папки "Ретекстур соловьиного лука" в папку "Data" с подтверждением замены. 
Если хотим крафтить стрелы: копируем содержимое папки "Ретекстур соловьиного лука и крафт стрел" в папку "Data".

Примечание:
Связку перьев можно изготовить на станке, где изготавливаете кожу и кожаные полоски - из перьев ястреба ворожеи или тех, которыми пишут на бумаге. На одну связку требуется 3 пера.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar