» » » Лук Теней / Bow Of Shadows для TES V: Skyrim

Лук Теней / Bow Of Shadows для TES V: Skyrim

Лук Теней / Bow Of Shadows для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод добавляет в игру легендарный Лук Теней. 

Лук Теней - легендарное оружие, принадлежащее даэдре Ноктюрнал. Легендарный рейнджер Раэрлас Гайл получил этот лук для выполнения какого-то секретного задания. Задание он провалил, а лук был утерян. Раэрлас недешево продал свою жизнь и с помощью этого лука забрал с собой в могилу множество врагов. Этот лук дает носителю возможность становиться невидимым и увеличивает его скорость. С тех пор появилось множество свидетельств о появлениях Лука Теней, говорят, например, что им владел Драм, зловещий тёмный эльф - ассассин Второй Эры. 

Он имеет статы как у эльфийского лука, но урон как у даэдрического. Может быть улучшен и увы, пока не зачарован.

Вы можете найти его в Пещере Зеленая Тень, но придется постараться.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar