» » » Мерзкое Искусство Некромантии / Vile Art of Necromancyдля TES V: Skyrim

Мерзкое Искусство Некромантии / Vile Art of Necromancyдля TES V: Skyrim

Мерзкое Искусство Некромантии / Vile Art of Necromancyдля TES V: Skyrim
Моды
Я как и автор мода был очень рад тому что в TESV наконец то появилась подобие на некромантию (со времён Морровинда нас мучили отговорками с "запретами"), но реализация была прямо скажем не ахти, данный мод перерабатывает некромантию в Скайриме, что бы не быть голословным я привожу список того что изменяет\добавляет данный плагин:
-Все стандартные заклинания усилены по силе и продолжительности, вы по прежнему не можете использовать их на драконах и призванных существах, но можете оживить любое другое существо или персонажа на не ограниченный срок
-Добавлены новые ингредиенты (порошок из камней душ, человеческий жир и многое другое)
-Теперь вы сможете перемалывать кости в костную муку
-В игру добавлена книга под названием "Некрономикон" если вы найдёте (способы её получения я приведу в конце) и изучите то вам станут доступны уникальные продвинутые заклинания некромантии.
-Большинство из артефактов и предметов добавляемых модом (в том числе и "Некрономикон") незаконны и если стража обнаружит их то у вас будут проблемы, так же не стоит демонстрировать их Дозору Стендара.
-Вы можете препарировать и вскрыть любого персонажа для получения различных отвратительных предметов и ингридиентов (таких как кости, кожа, жир и.т.п.).
-Вы можете использовав одно из новых заклинаний взять под контроль враждебную нежить
-С помощью специального артефакта вы сможете менять инвентарь вашей нежити приказывать ей следовать, ждать и даже уничтожать её для получения особых ингридиентов.
-Вы узнаете как создавать мощные артефакты которые позволят вам улучшать вашу нежить превращая их в машины для убийства.
-Вы сможете собрать Дистиллятор для очистки человеческой крови, а так же создавая с его помощью мощные зелья и яды.
-Создание "Мимира" для использования и создания мощных артефактов чёрной магии.
-Возможность создания артефакта для поимки драконьих душ.

А так же много других интересных изменений и добавлений!

Так же теперь у нас появилась возможность создания некоторых стандартных ингредиентов и новых производных от них (двемерское масло, сок спригана и т.п.)

"Некрономикон" можно добыть в крепости Хелген (пыточная) или у ведьмы живущей неподалёку от Ривервуда (кто знает тот понял), так же для тех у кого возникли проблемы с нахождением книги автор мода предусмотрел возможность её создания (на дубильном станке), для этого вам потребуется: сердце даэдра, испорченная книга и 13 чёрных камней душ, навыки зачарования и колдовства не менее 50, а так же знание заклинания вызова дреморы лорда - именно тогда даэдрические владыки позволяет вашему персонажу записать книгу под их диктовку.

Для появления новых возможностей которые даёт "Некрономикон" его необходимо "Изучить", для этого его надо выкинут из инвентаря и "подобрать", появится диалоговое меню в котором и нужно будет изучить все аспекты.
Желательно начать новую игру иначе могут возникнуть баги.

Обновление:
-Устранён баг с потом
-Обновлён перевод

Установка:
Скопировать файлы из архива в каталог DATA, находящийся в каталоге игры, и активировать esp файл мода в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar