» » » Silly Level of Detail PnP для TES V: Skyrim

Silly Level of Detail PnP для TES V: Skyrim

Silly Level of Detail PnP для TES V: Skyrim
Моды
Теперь даже у такой мелочёвки есть поднятое в 4 раза разрешение текстур с просто-таки глупым уровнем детализации. Или очень высоким. Что в данном случае одно и то же. Есть 10 разных вариантов, пять видов текстур для ядов и прочих зелий (таким образом яды и зелья могут иметь сильно разнящийся по стилю вид):

 — ceramic: самые обычные, керамические грубые склянки (яды↓ и зелья↓);
 — ornate: с интересными узорами, приковывающими взгляд (яды↓ и зелья↓);
 — fine: достаточно интересные, не так, как предыдущие, но всё же (яды↓ и зелья↓);
 — girly: в стиле Пэрис Хилтон, как говорит автор (яды↓ и зелья↓);
 — plain glass: стандартные, но более качественные в плане прорисовки (яды↓ и зелья↓).

Размеры архивов варьируются от 700Кб до 2Мб. По основной ссылке можно скачать архив со всеми вариантами сразу. Рекомендуется использовать вместе с другим модом серии — ретекстуром↑ вин.

Установка:
Распаковать и закинуть папку textures в директорию …/Data вашей игры.

Удаление:
Стандартное же.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar