» » » HQ College of Winterhold для TES V: Skyrim

HQ College of Winterhold для TES V: Skyrim

HQ College of Winterhold для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод нацелен на то, чтобы сделать коллегию Винтерхолда более приятным для глаз, добавлены новые и улучшенные текстуры. 

Я попытался сохранить исходный вид в целости в максимально возможной степени, но я не мог не внести некоторых незначительных корректировок тут и там.

Скриншоты не показывают большое различие, но вы, конечно, заметите их в игре. 

Винтерхолд не выглядел так уж плохо с начала, так что есть некоторые текстуры, которых я не касался (окна, ворота). Я не изменял статую (которая действительно нуждается в некоторой обработке), потому что я, вероятно, устрою беспорядок по-царский и испорчу ее. Возможно, с практикой! 

Я надеюсь, что Вам всем понравятся изменения.

Установка:
Разархивируйте архив "папку с игрой".

Удаление:
Удалите разархивированные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar