» » » Радио "Свободная Америка" для Fallout: New Vegas

Радио "Свободная Америка" для Fallout: New Vegas

Радио "Свободная Америка" для Fallout: New Vegas
Моды
"Свободная Америка (анг. Free America Broadcasting Corporation, FABC) - общенациональная радиовещательная корпорация. Основана в 2010. Осуществляет как внутреннее, так и внешнее радиовещание. Корпорация является государственным СМИ со штаб-квартирой в Лас-Вегасе" -- информация из Вики (не Цыгановой).

В одном из разрушенных зданий Нью-Вегаса был найден потрепанный голодиск, попавший впоследствии к куратору Общества Сохранения Столицы Аврааму Вашингтону из Ривет-Сити. Каково же было его удивление, когда на этом диске он обнаружил уникальную запись эфира радиостанции Свободная Америка, сделанную 22 октября 2077 года - за сутки до начала Великой Войны. С помощью выходца из убежища 101 мистер Вашингтон переправил этот голодиск в Братство Стали, которое и запустило его в эфир Пустошей из одного из своих бункеров... 

Мы сделали попытку воссоздать радио в мире Фоллаута 2077 года - постарались показать, как бы на наш взгляд выглядели предвоенные новости и реклама.

Музыкальная составляющая - 50 треков, которые показались нам соответствующими духу игры (30-70 годы 20 века +(что неожиданно) саундтрек к фильму Маска).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar